• 20 августа 2016, суббота
  • Курган, Улица Ленина, 36.

Семейный парад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2768 дней назад
20 августа 2016, начало в 11:30
Курган
Улица Ленина, 36.

В День города в центре Кургана состоится акция «Семейный парад», к участию в которой приглашены все активные и дружные семьи города. Маршрут торжественного шествия начнется в 12:00 напротив здания Госбанка и завершится в информационно-образовательной зоне на площади Ленина. Каждая семья-участник парада пройдет через символическую «семейную арку», держась за руки, чем выразит любовь к своей семье и сможет показать свои искренние чувства всему городу.

«Семейный парад» — акция, участники которой заявляют о любви к своей семье, поддержке ценностей ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми. 

Стать участниками акции  может любая семья – от молодоженов до больших многодетных семейств с бабушками и дедушками. Особенно важными гостями «Семейного парада» станут семьи, в которых есть приёмные дети или дети, находящиеся под опекой.

Шествие пройдет от здания Госбанка до информационно-образовательной зоны «Семейный парад», расположенной за памятником В.И. Ленину, при участии  представителей городской администрации, выдающихся семей региона, почетных жителей города и представителей общественности. 

Информационно-образовательная зона «Семейный парад» откроется в 12:30 и будет работать в течение всего дня. На площадке мероприятия пройдут образовательные семинары, посвященные наиболее актуальным вопросам воспитания и отношений в семье. Гости площадки получат памятные сувениры и подарки от организаторов мероприятия.

 

По всем вопросам, связанным с мероприятием «Семейный парад»:
Воропай Евгения
оператор мероприятий Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Тел.: +7 (916) 968-71-78
E-mail: e.voropay@spncomms.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше